Должны были вызвать в суд по протоколу ГИБДД?

Доброго времени суток! В феврале 2015г. выписали протокол за обгон под запрещающий знак, сказали ждите Вас вызовут в суд. Сегодня узнаю что суд прошел без меня в марте 2015г. и решение вынесено. Мне не приходило ни повестка в суд, не решение суда.

, Леонид, г. Екатеринбург
Алексей Берсенев
Юридическая компания "ИП Берсенев А.С.", г. Красноуфимск

Здравствуйте, обжалуйте постановление по делу об административном правонарушении

Леонид
Клиент, г. Екатеринбург

Есть рамки времени от решения суда до вступления пастоновления в силу! Это постоновление суда не вступает в силу уже 10 месяцев