8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как заставить банк исполнить решение суда о расторжении кредитного договора?

Добрый день . Как заставить банк исполнить решение суда ? Очень долго мы судились и наконец есть решение суда о взыскании процентов по кредитному договору и расторжении кредитного договора. Должник -я. Обратившись в банк для оплаты банк исполнить решение суда и расторгнуть договор ( выдать закладную) сегодня отказал, ссылаясь на то, что в программе числится другая задолженность. Брать справку о состоянии задолженности и оспаривать тупиковый вариант, если банк не исполняет решения суда-он не и исполнит и новое.Что можно сделать ?

, Наталья наталья, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Брать справку о состоянии задолженности и оспаривать тупиковый вариант, если банк не исполняет решения суда-он не и исполнит и новое.Что можно сделать?
Наталья

Добрый день, Наталья, вам следует обратиться к судебным приставам исполнителям с исполнительным листом и они заведут исполниетльное производство и понудят банк исполнить решение суда. Если они будут бездействовать, то придется и на них писать жалобу в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд?
Здравствуйте! Банк Русский Стандарт? Требует от меня оплаты за кредит 2013года, я все знаю и составила заявления уже с применением исковой давности, но боюсь что пропущу суд, либо во время не буду уведомлена. Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд? Благодарю.
, вопрос №4094721, Ирина, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли написать в суд заявление на отмену в связи со сроком исковой давности и прикрепить решение суда для отправки судебным приставам, чтобы отменить исполнительный сбор
Здравствуйте, можно ли отменить исполнительный сбор если имеется на руках "Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю. Можно ли написать в суд заявление на отмену в связи со сроком исковой давности и прикрепить решение суда для отправки судебным приставам, чтобы отменить исполнительный сбор. Сроки подачи во все инстанции упущены. Или лучше написать в суд заявление на восстановление сроков исковой давности, отменить судебный приказ и после этого составить заявление на отмену "Исполнительного производства". Но этот вариант навряд ли сработает, т.к. на руках имеется "Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю" в связи с невозможностью установить местонахождение должника.
, вопрос №4093995, Павел, г. Иркутск
Кредитование
Здравствуйте, существует ли банк Деловые решения?
Здравствуйте, существует ли банк Деловые решения?
, вопрос №4093740, Дмитрий, г. Братск
Гражданское право
Добрый день, у меня квартира в залоге у банка, банк подал в суд, чем грозит это и что мне делать в данной
Добрый день, у меня квартира в залоге у банка, банк подал в суд, чем грозит это и что мне делать в данной ситуации, сейчас я могу оплачивать платежи, но просроченная задолженность для меня не подьемная,,, а вбанке сказали если оплачу просроченную задолженность то смогу опять в график платежей вернуться
, вопрос №4093622, Вячеслав, г. Курск
Дата обновления страницы 06.01.2017