Могут ли отключить водоотвод за долг по коммунальным услугам?

У меня долг за квартиру составляет 200 тысяч рублей , сегодня пришли из жкх с уведомлением о отключении водоотвода , при условии что я не погашу задолженность в течении 3 дней. Имеют ли на это право , и если да , то могу ли я рассчитывать на обжалование и рассрочку по оплате?

, Денис, г. Гатчина
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Постановления Правительства РФ от 06 мая
2011 г. N 354 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ

117. Исполнитель ограничивает или
приостанавливает предоставление коммунальной услуги, предварительно уведомив об этом потребителя,
в случае:

а) неполной оплаты потребителем коммунальной услуги — через 30 дней после
письменного предупреждения (уведомления) потребителя в порядке, указанном в
настоящем разделе.

Договаривайтесь о рассрочке, если пойдут вам на встречу.