Должна ли я платить страховку при досрочном закрытии кредита?
Здравствуйте.09.12.2015 брала в рассрочку ноутбук в магазине М-видео у банка Хом кредит,при этом была внесена ОбЯЗАТЕЛЬНАЯ страховка, иначе кредит не дадут.Ноутбук оказался не исправен и я его через 2 дня вернула в магазин(11.12.2015).Обменять его мне не смогли,такого больше нет.Пришлось расторгнуть договор с банком.Магазин вернул банку деньги,только стоимость ноутбука.При закрытие кредита выяснилось что я банку должна страховку в полном объёме 10 068 руб.иначе кредит не закроют.Но ведь это не моя вина,что мне пришлось закрыть кредит досрочно.Как быть с этим платежом?