Может ли суд отказать бывшему мужу в установлении отцовства, если он не платил алименты?

Я в разводе, ребенку 15 лет. Бывший муж подал в суд на установление отцовства. Вопрос:Может ли суд ему отказать.Алименты он не платил.

Вопрос:Муж прописан в Судаке, я в Джанкое, где он должен подать в суд.

, Марина, г. Нарьян-Мар

Добрый день, а в свидетельстве о рождении ребенка не он отцом указан?

Марина
Клиент, г. Нарьян-Мар

он указан отцом

Если он указан отцом ребенка в свидетельстве о рождении, и если его не лишали родительских прав, ему не нужно дополнительно через суд устанавливать отцовство, оно уже установлено. Вам пришла копия иска или повестка? Как там точно указано? Он не был лишен родительских прав?