Как добиться розыска человека, который искалечил бездомное животное?

Люди! За то что вы сейчас прочитаете и увидите не судите строго. Вердикт один: нужно искать виновников, что бы они понесли законное наказание!!

21.12.2015 г. В Калужской области деревня Росва был найден вот этот пес Федор. Заключение врача: жестокое издевательство. Огнестрельная рана в бок, избиение гвоздями, колотые раны, отбитые почки и...... Глаза....Сейчас Федор перенес операцию, один глаз пришлось удалить, за второй глаз идет борьба. В туалет ходит только с катетером. Он находится в добрых руках женщины которая держит приют. Пес нуждается в передержке и медицинских лекарствах.

Люди мы ищем виновников этого и они должны понести за это законное наказание!!! Кто готов оказать любую помощь отпишитесь!!!! Не проходите мимо! Это зверство и нечеловечность так поступать! Задумайтесь на минуту что испытала собака!! Какова была ее боль. И ведь это дело рук человека!!

Будем рады любым откликам и информации! Может кто слышал или видел. Нужна максимальная огласка! Человеческое ПОМОГИТЕ!!!!!!!

  • haC8LJSbMqk
    .jpg
, Ольга, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Статья 245. Жестокое обращение с животными
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 245]
1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, — наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

надо найти это чудовище и привлечь его к отвтственности.