Что значит суд определил наложит арест на имущество до рассмотрения дела по существу?
я поручитель по кредиту сбербанка,заемщик не работает прекратила платить,ей никакие уведомления не присылают,присылают мне,пришло из суда определение от 11 декабря 2015 ,суд определил наложить арест на имущество заемщика и мое,а заемщик вообще ничего не получала,что это значит???почему сначала не требуют с заемщика а потом уже с поручителя
Дополню ответ: если с вас будет произведено взыскание, то вы имеете право в будущем взыскать всю уплаченную вами сумму с основного должника.
спасибо за ответ