Шумят соседи, которые сдают квартиру на сутки

квартира над нами сдается на сутки, у шум стоит постоянно вечером, неоднократно вызывали полицию, но ситуация не меняется, в полиции сказали, что ничего сделать нельзя.У нас ребенок 4 лет, не засыпает

, Ольга, г. Тула
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Напишите жалобу на бездействия участкового в прокуратуру.

Также можете вызвать сотрудников роспотребнадзора для измерения уровня шума в вашей квартире и обратиться в суд, если нормативы уровня шума нарушаются.