Как оштрафовать за порчу имущества и размещение рекламных объявлений в неположенных местах?

Я старший дома. На свежеокрашенной входной двери подъезда фломастером написано "Грузовые перевозки и номер телефона". Рядом висит Доска объявлений - специально для этих случаев. Как наказать таких нарушителей?

, Владимир, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Владимир!

Уточните, пожалуйста, в каком регионе вы живете (область, край + населенный пункт).