Как составить заявление в суд за нарушение ст 7.2 Закона Пермского края?
Как правильно составить заявление в суд за нарушение ст. 7.2 Закона Пермского края от 06.04.2015 № 460-ПК " Об административных правнорушения в пермском крае".
, Анастасия, г. Пермь
Андрей Власов
Анастасия, добрый день! Фактичес4ки речь идет об изготовлении документа, с этим лучше обратится в раздел «заказать документ» на данном сайте