Как вернуть свои деньги за телефон из интернет-магазина?

Заказал в интернет магазине телефон, мне выставили счет,я оплатил после этого со мной никто не связывался, в магазине написано свяжутся через 5 дней, прошло уже 8...как мне вернуть деньги, если остался чек и все реквизиты на которые ложил деньги.

, Михаил, г. Орехово-Зуево
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Михаил, здравствуйте!

Как вернуть свои деньги
Михаил

Вас следует письменно потребовать возврата денежных средств. Требование отправьте почтой заказным с уведомлением и описью вложения., срок рассмотрения 10 дней.

4.Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
ст. 26.1, Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 13.07.2015) «О защите прав потребителей» {КонсультантПлюс}
Михаил
Клиент, г. Орехово-Зуево

а письмо отправить на те реквезиты,на которые ложил деньги?

Реквизиты должны быть на сайте магазина