Как взыскать компенсацию с поликлиники, если установка стоматологического импланта произведена некачественно?

Здравствуйте. Возникла необходимость установки импланта зуба. До установки импланта с соседними зубами проблем не было, после установки я обнаружил, что соседний, ранее здоровый зуб, начал шататься. С чего и как мне начать разбирательство с поликлиникой?

, Денис, г. Астрахань
Лада Колковская
Юрист
До установки импланта с соседними зубами проблем не было, после установки я обнаружил, что соседний, ранее здоровый зуб, начал шататься. С чего и как мне начать разбирательство с поликлиникой?
Денис

Добрый вечер, Денис, вам нужно написать претензию на имя главного врача клиники с просьбой провести комиссионную проверку ваших зубов и работы того врача, который устанавливал вам имплант. Сделать выводы, принять меры для устранения проблем и компенсировать вам материальный ущерб за лечение.