Как мне получить деньги за судебные издержки?

Решение суда на руках

Я ответчик. Истец суд проиграл. Я подала на судебные издержки. Мне удовлетворил и. Что теперь делать и как получить деньги? Ответчик сказал что не будет выплачивать .

, наталья, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Наталья, здравствуйте!

возьмите после вступления решения в силу исполнительный лист и отдайте его приставам для взыскания или в банк где у должника счет.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

В случае бездействия приставов напишите жалобу главному приставу и в прокуратуру.

наталья
Клиент, г. Москва

Нужно указать свой расч.счёт для перечисления денег? А как можно узнать где работает истец? Может есть какая нибудь информация по базе ? Она сказала что она бедная и несчастная и денег ни копейки.... придумала...подскажите как узнать?