Как после поступления на работу пересчитать алименты?

Добрый вечер. Развод был 27 ноября ,на тот момент был безработным ,высчитали размер алиментов в размере одной второй прожиточного минимума.21 декабря устроился на официальную работу .зарплата официально 7600 .как пересчитать размер выплат и где это сделать?

, Иван, г. Нарьян-Мар1
Лада Колковская
Юрист
.21 декабря устроился на официальную работу.зарплата официально 7600.как пересчитать размер выплат и где это сделать?
Иван

Добрый день, для этого следует подать исковое заявление в суд по месту регистрации ребенка и в этом исковом заявлении просить изменить сумму взыскания алиментов с одной второй прожиточного минимума.на 25 % от вашей зарплаты. Но суд не гарантировано удовлетворит ваше исковое. Он будет исходить из многих нюансов.