Можно ли сделать регистрацию человеку в квартире, которая находится в аресте?
Здравствуйте! Меня зовут Валентина. У моего мужа есть квартира,но она находится под арестом. Кто наложил арест и почему не знаем. Писем не было насчет этого. Узнали случайно когда восстанавливали документы на квартиру. Я хочу сделать себе регистрацию в данной квартире. Прописка у меня есть,но так как не живу там чтоб не платить за ком.услуги нужна регистрация. Может ли он мне её сделать? Куда можно обратиться чтоб узнать кто наложил арест и почему? Заранее спасибо вам.
, Валентина, г. Тула