Можно ли сделать регистрацию человеку в квартире, которая находится в аресте?

Здравствуйте! Меня зовут Валентина. У моего мужа есть квартира,но она находится под арестом. Кто наложил арест и почему не знаем. Писем не было насчет этого. Узнали случайно когда восстанавливали документы на квартиру. Я хочу сделать себе регистрацию в данной квартире. Прописка у меня есть,но так как не живу там чтоб не платить за ком.услуги нужна регистрация. Может ли он мне её сделать? Куда можно обратиться чтоб узнать кто наложил арест и почему? Заранее спасибо вам.

, Валентина, г. Тула
Лада Колковская
Юрист
Я хочу сделать себе регистрацию в данной квартире. Прописка у меня есть, но так как не живу там чтоб не платить за ком.услуги нужна регистрация. Может ли он мне её сделать?

Не смотря на то, что квартира находится под арестом, регистрироваться в ней не запрещено. Так, что муж может вас в ней зарегистрировать без проблем.

Куда можно обратиться чтоб узнать кто наложил арест и почему?

обратитесь к приставам в отделение по месту нахождения недвижимости