Планшет проработал год и начались проблемы с экраном

Здрасти

У миня планшет пророботал год

Но тепер случилась проблема

Начал милькать екран

.Как мне ета устранить

, Саня, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Добрый день, а в чем заключается ваш вопрос юристу сайта Правовед то? Поясните его, пожалуйста. Что именно вы хотите узнать? Какая у вас проблема и какой вам нужен юридический совет, поясните, если я смогу, я отвечу. Если хотите индивидуальную консультацию получить, то лучше обратиться к юристу сайта, по вашему выбору к любому, лично в чат

Если срок гарантии еще не истек на ваш планшет- обратитесь с документами на него в магазин, где вы его покупали.