Как доказать оплату транспортного налога, если долг был назначен за 2008 год?
здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если в 2008 году был оплачен транспортный налог и до сегоднешнего дня чек об оплате не сохранился. Пришло извещение в суд об неуплате этого налога. Как теперь доказать, что задолженности нет? Заранее спасибо.
, Нина, г. Краснодар
Екатерина Чистикова
Здравствуйте, Нина!
В суде вам необходимо заявить о том, что налоговый орган пропустил срок исковой давности. Можете указать, что квитанция об оплате транспортного налога была утрачена.