По каким реквизитам нужно оплачивать потребительский кредит, после отзыва лицензии у банка?

Здравствуйте!

Остался кредит после банкротства пробизнесбанка на какие реквезиты принимают

платежи?

, Виталий, г. Мурманск
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Обязанность погашать задолженность по кредиту после отзыва лицензии у банка сохраняется. Вам должны были прислать новые реквизиты для погашения кредита. Также актуальную информацию можно отслеживать на сайте Агенства по страхованию вкладов. Реквизиты для погашения задолженности по кредитам размещены также на данном сайте.