Снятие с регистрационного учета по решению суда
Здравтсвуйте, по решению суда пользователь квартиры выписан в январе 2012 года. В жек по месту жительству предоставила документы только 15 декабря 2015 года. Третьей стороной был УФМС. Жек внес запись в домовую книгу днем предоставления копии решения суда( т.е. декабрь 2015) Соответственно перерассчет сделали с декабря 2015. С какого числа должны были внести запись и сделать перерассчет? Спасибо.
, Елена, г. Москва