Как сделать дарение между родственниками при отличии в фамилии одной буквы?

Мы с дедом являемся собственниками квартиры, по пол доли на двоих. Он хочет подарить мне свою часть, чтобы я стал собственником квартиры целиком. Но есть одно но, в документах у него фамилия с двумя буквами "Л", а у меня с одной. Нужно ли доказывать родство, если у него в документах как сын записан мой отец, и я у своего отца записан как сын.То есть очевидным является то , что он мой дед. В документах написано кто кому кем является, единственно только то, что различие в этих буквах "Л". Посоветуйте пожалуйста как нам быть?

, Денис, г. Тюмень
Александр Звонов
Юридическая компания "ООО "АСЕССОР"", г. Нижний Новгород

На составление договора дарения несоответствие фамилий родственников значения не имеет, у вас могут быть разные фамилии. Родство доказывать будете в ИФНС при взыскании с вас налога на имущество.