Согласие матери на выезд дочери с отцом во Францию

Добрый день! Подскажите пож-та, нужно ли матери оформлять Согласие на Выезд дочери во Францию с ее отцом , если у отца нет в паспорте штампа о наличии дочери.

Дочери 14 лет.

Естьь паспорт.

, ИРИНА, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Подскажите пож-та, нужно ли матери оформлять Согласие на Выезд дочери во Францию с ее отцом, если у отца нет в паспорте штампа о наличии дочери. Дочери 14 лет. Естьь паспорт.
ИРИНА

Добрый день. Ирина, да на выезд несовершеннолетнего ребенка нужно обязательно нотариально заверенное согласие мамы, если она едет с человеком у которого не записана в паспорте.Если же он есть у нее в СОР в графе отец, то такое согласие нужно только на оформление визы.