Тяжкие телесные

здравствуйте. у меня возникли неприязненные отношения с одним человеком, теперь он ходит ко мне домой, унижает, оскарбляет, провацирует на драку. что мне будет, если я нанесу ему тяжкие тедесные на своей частной собственности.

, александр иванов,
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Будет лишение свободы сроком до 8 лет… плюс иск, согласно которому Вы должны будите выплатить определенную сумму… если мне память  не изменяет, то ВС РФ разрешил, так скажем, по подобным делам до 500 000руб. взыскивать…