Какой кредитный договор действителен, если в одном отсутствует несколько страниц?
я была поручителем у мамы. Подписала не глядя. Мама умерла. Когда начала просматривать документы получилось, что у неё два документа. (2 договора) Оба с печатью банка и подписанные мамой.
Но один документ не полностью, т. е. не хватает листов с пункта 5.2 сразу идет пункт 7.4. Банк не может предоставить договор полностью.
А второй документ (договор) полностью все страницы. С печатью и с подписями с двух сторон.
, Елена, г. Нижний Новгород