Не оплатил налоги вовремя, как снять арест с автомобиля?

Доброго время суток,у меня имеется 2 автомобиля зарегистрированны на меня,на один легковой наложили арест,за не уплату налогов,налоги пришли только через 2 года сумма сразу вся с пеней,я хочу их продать,возможно ли снять с ареста?если я оплачу и в течение кокого времени?Дмитрий

, Дмитрий, г. Хабаровск
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Добрый день.

, я хочу их продать, возможно ли снять с ареста? если я оплачу и в течение кокого времени?
Дмитрий

Для более быстрого снятие ареста, вам необходимо обратится в службу судебных приставов по месту вашей регистрации к приставу-исполнителю с документами подтверждающими оплату имеющейся задолженности.