Как быть, санаторий отменил бронь, а средства не возвращает?

Добрый вечер! Мы с семьей решили отдохнуть на новый год в санатории Славутич. 25 ноября забронировали номер о оплатили половину стоимости - 12 тыс рублей. Через 3 дня - звонит представитель Владимир и сообщает, что санаторий работать на новый год не будет и они возвратят средства в течении 3 дней, Но средства до сих пор не вернули, а уже 23 декабря. Я звоню - мне отвечают "подождите еще 3 дня", и так уже месяц. Подскажите как вернуть мои деньги. Спасибо.

, Лена, г. Нарьян-Мар

Пишите на имя администратора претензию и требуйте вернуть вам деньги в полном объеме.
Пишите ее в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме.с обоснованиями и ссылками на статьи закона, чтоб иметь возможность обжаловать его в суде( так и пишите), напишите, что в случае обращения в суд вы так же взыщите с них пени и судебные расходы, думаю, что после этого они вам вернут деньги.