Можно ли вернуть перевод со сберкнижки обратно?

Пенсионерку принудительно заставили перевести деньги со сберкнижки на другой счёт.Можно ли вернуть эти деньги обратно?

, Михаил, г. Москва
Анна Антонова
Юридическая компания "Русский центр недвижимости и права "Градомиръ"", г. Москва

Здравствуйте, для более точно ответа необходима подробно изучить вопрос. Но в любом случае, можно подать иск в суд о взыскании суммы неосновательного обогащения. Данная перечисленная сумма может характеризоваться как неосновательное обогащение.