Могу ли я сделать себе визитные карточки и распространять их?

Здравствуйте,скажите пожалуйста могу ли я сделать себе визитные карточки и распространять их если я не индивидуальный предприниматель???

, Юрий, г. Краснодар
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Юрий!

Вы спрашиваете:"скажите пожалуйста могу ли я сделать себе визитные карточки и распространять их если я не индивидуальный предприниматель???"

Почему же нет? Визитные карточки может заказать или изготовить для распространения каждый, кто хочет, это его право. Другое дело, если не Вы, а другой человек, даже Ваш родственник, будет распространять Ваши визитные карточки без Вашего ведома и согласия. Этого уже делать нельзя. Распространение персональных данных лица без ведома и согласия этого лица недопустимо.