Что будет, если откажусь от предлагаемых вариантов должностей при сокращении?
Добрый день! Я получила уведомление о расторжении трудового договора в связи с сокращением штата. Подскажите, пожалуйста, что будет, если я откажусь от предлагаемых вариантов должностей (они мне не подходят: не интересные мне должности, к тому же с очень низкой зарплатой)? Сократят ли меня по всем правилам в таком случае или я что-то потеряю в плане выплат по сокращению? Заранее спасибо вам за ответ!!!
, Полина, г. Москва
Большое Вам спасибо, Владимир!!!