Как сохранить отсрочку от армии, если я отчисляюсь из ВУЗа и поступаю в другой?
Добрый день, вопрос такой. Учусь на первом курсе, прошел медкомиссию в военкомате, годен, получил отсрочку. После 2 семестра собираюсь отчислиться по собственному желанию и поступить на первый курс в другой вуз. Можно ли сохранить отсрочку от армии в этом случае?
, Илья,