Можно ли пересмотреть сумму алиментов, назначенную при Украине?

здравствуйте.мне при украине назначили сумму алиментов 350 гривен,в рублях я сейчас получаю 1000 рублей.можно ли пересмотреть сумму алиментов и что для этого требуется. заранее спасибо

, диляра,
Лада Колковская
Юрист
здравствуйте.мне при украине назначили сумму алиментов 350 гривен, в рублях я сейчас получаю 1000 рублей.можно ли пересмотреть сумму алиментов и что для этого требуется. заранее спасибо
диляра

Добрый день, подавайте исковое заявление в суд с просьбой изменить вам алименты на твердую денежную сумму в размере прожиточного минимума на ребенка в вашем регионе или в размере 25% от средней зарплаты в вашем регионе.