Выплаты матери-одиночке в Краснодрском крае

Здравствуйте. Я мать-одиночка грудного ребенка. На какие выплаты мне стоит рассчитывать в Краснодарском крае

, Надежда, г. Краснодар
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар

В соответствии с ч. 2 ст. 3 Закона Краснодарского края от 15.12.2004 N 807-КЗ(ред. от 02.07.2014) «О ежемесячном пособии на ребенка» Ежемесячное пособие на ребенка одинокой матери в соответствии с частью 2 статьи 2 настоящего Закона назначается в размере 246 рублей с 1 января 2015 года