Какая ответственность и последствия возможны при заключении брака с иностранцем на территории РФ?

Добрый день! Собираюсь замуж за гражданина Турции в Москве. Какая ответственность и последствия возможны при заключении брака с иностранцем на территории РФ и при расторжении такого брака?

, Aalia, г. Москва
Никита Худченко
Юрист, г. Москва

Расторгаться такой брак будет по законодательству РФ, так как был заключён в РФ по законодательству РФ. Последствия такие же, как и при разводе с гражданином РФ