Каковы на сегодняшний день проблемы обжалования решений таможенных органов?

Существуют ли проблемы в области обжалования решений таможенных органов?

Если существуют, то какие и по возможности хотелось бы узнать про проблемы обжалования по делам о нарушении таможенных правил.

Заранее благодарю

, Никита, г. Пенза
Константин Белотелов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Так можно целый справочник здесь написать. Сообщите конкретную ситуацию — получите ответ

Никита
Клиент, г. Пенза

Пензенский областной таможенный пост вынес решение о том что я недекларировал либо недостоверно задекларировал товар. Как мне обжаловать данное решение? в какой суд обращаться?