Каковы на сегодняшний день проблемы обжалования решений таможенных органов?
Существуют ли проблемы в области обжалования решений таможенных органов?
Если существуют, то какие и по возможности хотелось бы узнать про проблемы обжалования по делам о нарушении таможенных правил.
Заранее благодарю
, Никита, г. Пенза
Константин Белотелов
Так можно целый справочник здесь написать. Сообщите конкретную ситуацию — получите ответ
Пензенский областной таможенный пост вынес решение о том что я недекларировал либо недостоверно задекларировал товар. Как мне обжаловать данное решение? в какой суд обращаться?