Должен ли я предоставить больничный в кратчайший срок, если получил производственную травму?
Я получил производственную травму больничный открыт пока на неделю но врач сказал что лечение займет более 2 месяцев и сказал прийти на прием через неделю подскажите для выплаты заработной платы я должен отвезти первый больничный на предприятие или этого не требуется так как мед.учреждение оповестило работодателя о травме на производстве?
, Дмитрий, г. Брянск