Возврат денег за неисправный телефон на карту Сбербанка
совершил покупку телефона через карту сбербанка телефон оказался неисправен сделали возврат денег через тоже устройство на руках остался ксерокопия чека с печатью и всё как мне быть и куда деваться денег на карту не поступало прошли сутки
, григорий, г. Челябинск
Владимир Полянский
Добрый день Григорий.Так как карта фактически является расчётным счётом владельца карты ВЫ имея на руках ксерокопию чека можете обратиться в отделение Сбербанка.
Владимир.