Подпись в завещании и паспорте не совпадают, может ли это быть причиной отмены завещания?

Добрый день! В завещании, составленном в мою пользу, подпись завещателя отличается от подписи в паспорте. Может ли это послужить поводом для оспаривания завещания другими родственниками?

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Если имеются сомнения в подлинности подписи в завещании, тогда данное завещание может быть оспорено в судебном порядке. Я вам настоятельно рекомендую, при рассмотрении дела в суде ходатайствовать о графологической экспертизе подписи наследодателя.

Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Екатерина, здравствуйте!

В завещании, составленном в мою пользу, подпись завещателя отличается от подписи в паспорте. Может ли это послужить поводом для оспаривания завещания другими родственниками?
Екатерина

может

Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

может конечно провести подчерковедческую экспертизу