Как подать в суд, если не знаю данные ответчика, кроме номера участка?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.СОСЕД УВЕЛИЧИЛ ГРАНИЦЫ СВОЕГО УЧАСТКА ЗА СЧЕТ ДОРОГИ-ПОДЪЕЗДА В МОЙ УЧАСТОК. ОСТАВИЛ ТОЛЬКО ПЕШЕХОДНЫЙ ПРОХОД, ОН ЛИКВИДИРОВАЛ НЕ ТОЛЬКО ПОЖАРНЫЙ ПРОЕЗД И ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДЪЕЗДА БОЛЬШЕГРУЗНЫХ МАШИН С СТРОЙМАТЕРИАЛОМ, НО И МОЕЙ ЛИЧНОЙ ЛЕГКОВОЙ МАШИНЫ. СТРОИТЕЛЬСТВО НА МОЕМ УЧАСТКЕ НЕВОЗМОЖНО. .ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

, ЛУСИНЕ, г. Москва
Денис Тихонов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Люсине!

Запросите сведения из ЕГРП на участок, там будет указан собственник. После чего обратитесь в суд по мету нахождения земельного участка. В исковом заявлении укажите ваши требования и способы, которыми можно восстановить Ваши права. Представьте доказательства, подтверждающие Ваши доводы.

По результатам принятого решения, с помощью службы ФССП, вы сможете добиться переноса границы земельного участка в принудительном порядке.