8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обжаловать приговор, если при разных обстоятельства обвиняемым присудили одинаковые сроки?

Здравствуйте подскажите умоляю! У моего мужа и двух его подельников вчера был суд у них по 10 эпизодов ст158 ч3 а у моего 6эпизодов ст158 ч3 и 1эпизод ст 175 ч1. Я беременна и у меня 2 внебрачных не совершеннолетних детей. Посылала ему справку из женской консультации и свидетельства о рождении детей. У его подельников нет смягчающих обстоятельств. А сегодня был приговор и им дали всем одинаковый срок 4 года и10 месяцев! Подскадите почему так может быть? И какой срок должен быть?

, Светлана, г. Екатеринбург
Алексей Берсенев
Алексей Берсенев
Юридическая компания "ИП Берсенев А.С.", г. Красноуфимск

Здравствуйте, надо знать все обстоятельства и такое может быть. У Вашего супруга должен был быть защитник — адвокат (по назначению или соглашению) это не суть важно, но он должен владеть детально информацией по делу, поэтому Вам нужно спрашивать у адвоката, защищавшего Вашего мужа.

0
0
0
0
Денис Тихонов
Денис Тихонов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

в дополнение к ответу ИП Береснева могу Вам сообщить, что при изложенных Вами обстоятельствах имеет смысл обратиться в апелляционный суд области с требованиями о сокращении срока назначенного наказания.

Обратитесь к компетентному адвокату. Либо Ваш супруг может от своего имени отправить жалобу, которую ему напишет компетентный человек после ознакомления с материалами дела.

Обращайтесь.

0
0
0
0
Елена Туниева
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! По всей видимости суд не учел Ваше положение в качестве смягчающего наказание обстоятельства. Чтобы дать Вам более детальный ответ, необходимо знакомиться с приговором и задать Вам пару вопросов по личности Вашего мужа. Если есть необходимость, обращайтесь в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
79 УПК РФ указала, что свидетель может быть допрошен только о своих взаимоотношениях с обвиняемым, а Пегасов является подозреваемым
В отношении Пегасова было возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК РФ, которое расследовалось в форме дознания. В качестве свидетеля по данному делу был привлечен гражданин Лапонов, который явился на допрос с адвокатом Гусевой. На вопрос следователя о его взаимоотношениях с ПегасовымЛапонов отвечать отказался. Адвокат Гусева, сославшись на ч. 2 ст. 79 УПК РФ указала, что свидетель может быть допрошен только о своих взаимоотношениях с обвиняемым, а Пегасов является подозреваемым. Разрешите возникшую ситуацию. Раскройте относимость, допустимость и достоверность данного вида доказательства по уголовному делу?
, вопрос №4083215, Катя, г. Иркутск
Семейное право
Буду ли я считаться матерью одиночкой, если дам свою фамилию ребёнку, а фамилии с отцом у нас одинаковые, не состояли в браке, просто однофамильцы
Буду ли я считаться матерью одиночкой, если дам свою фамилию ребёнку, а фамилии с отцом у нас одинаковые, не состояли в браке, просто однофамильцы
, вопрос №4084263, Алина, г. Курск
386 ₽
Гражданское право
Ни как нельзя обжаловать свои доли будет, если хата оформлена уже на мать, и если будут доказательства о том что оплачено деньгами семьи в виде переписок или диктофона
Доброго времени суток. Подскажите. Муж за спиной у меня со своей мамой оформили хату на соответственно на его маму. За наличный расчет. Я считаю, что деньги были заработанные в семье, и как минимум поступили подло это понято. Ни как нельзя обжаловать свои доли будет, если хата оформлена уже на мать, и если будут доказательства о том что оплачено деньгами семьи в виде переписок или диктофона. Спасибо
, вопрос №4083691, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Сколько часов может присудить суд в такой ситуации?
Бывший муж и свекровь хотят подать в суд для определения порядка общения с ребенком. Ребенок - грудничок, ему нету даже полугода. раннее общение не стоит ограничивалось. Сколько часов может присудить суд в такой ситуации?
, вопрос №4082408, Елена, г. Камень-на-Оби
Трудовое право
Так вот, имеют ли право в случае моего ухода мне ставить штрафы?
Перехожу с одной работы на другую, ныне работаю неофициально. Сообщил об уходе заранее, но начальство грозится поставить штраф за уход, мол как по графику я числюсь и это будет как не выход на работу (штраф 5 000 р.). Так же этот график меняется чуть ли не 3 раза в месяц по разным обстоятельствам у работников. Отработал в этом месяце неделю и потенциально могут списать с зп на этот месяц. Так вот, имеют ли право в случае моего ухода мне ставить штрафы?
, вопрос №4080296, Антон, г. Иркутск
Дата обновления страницы 13.01.2017