Что можно предпринять, если меня уволили задним числом и без расчета?

я работал более 3 лет в охране .в один прекрасный день меня вызвали в офис и сказали написать заявление по собственному желанию обьяснив тем что я что то нарушил.тем более задним числом и сказали на счет расчета подумают отдать или нет что я могу предпринять тем более у меня и кредиты и семья.заранее большое спасибо

, игорь, г. Орел
Алексей Берсенев
Юридическая компания "ИП Берсенев А.С.", г. Красноуфимск

Здравствуйте, дак вопрос то в том, Вас уволили все таки или нет. В любой случае при увольнении с Вами должны были произвести расчет и выдать трудовую книжку. Если расчет не был произведен, не выдана трудовая книжка, не согласны с записью формулировки увольнения, либо считаете, что Вас уволили незаконно, если конечно не писали заявление по собственному желанию, то обращайтесь в суд

Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в данном случае при незаконных действиях работодателя Вам необходимо обращаться в суд.