На меня хотят подать в суд, сняли незаконно на видео, что можно сделать?
Женщина схватила меня за волосы. Я я ее от себя оттолкнула. этот самый момент меня сняла на мобильный телефон ее подруга. Я разрешения на видео не давала. Может ли эта женщина использовать данное видео, ведь она нарушает мои конституционные права на защиту частной собственности и могу ли я подать встречный иск на защиту чести и достоинства.