Составление порядка общения отца с ребенком

Здравствуйте. Скажите пожалуйста кто может составить соглашение о порядке общения отца с ребенком. И если не заверять нотариально и отец не будет соблюдать правила, то я могу обратиться в суд?

, оксана, г. Астрахань

Здравствуйте!

Вы в праве определить порядок общения с ребенком как совместным соглашением, так и в судебном порядке. Статья 66 Семейного кодекса РФ это прямо предусматривает. Ваше право на защиту своих интересов в суде не может быть ограничено.

Всего доброго!