Приставы сняли долг с карты и баланс ушел в минус

У меня был долг перед жкх,сегодня приставы сняли этот долг с карты сбера! На карте минус 1000 теперь,я ее оплатила!!!Завтра скинут з/п я смогу ее снять с карты или нет?Долг же весь оплачен?!

, юлия, г. Иркутск
Сергей Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Теоретически у вас еще раз могут снять часть з/п. Дело в том, что средства фактически зачисляются на счет не сразу, а по прошествии какого-то времени, как правило 4-24 ч.

С уважением,
Рудаков Артем Александрович