Выписка собственника из квартиры чем может обернуться?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если какой-либо риск для меня в случае: я замужем (у мужа временная регистрация в моей квартире), имею квартиру в собственности ( до брака, приватизированная) хочу выписаться и прописаться у мамы? Спасибо.

, Мария, г. Петрозаводск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Никаких ограничений нет, пожалуйста выписывайте и прописывайтесь в другом месте.