Не могу выплатить кредит в МФО, долг передали коллекторам

Потеряла работу не могу выплатить кредит в "быстроденьги",процент бешеный ,передали мои данные коллекторам ,звонят по 100раз в день угрожают.Что делать?Какие мои права?

, Марина, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Потеряла работу не могу выплатить кредит в «быстроденьги», процент бешеный, передали мои данные коллекторам, звонят по 100раз в день угрожают.Что делать? Какие мои права?
Марина

Добрый день, вам следует написать заявление в полицию на угрозы коллекторов. Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, Коллекторы единственное на что имеют право, это на то, чтоб подать на вас в суд исковое заявление.