8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Аборт медикаметозный

Здравствуйте , если на 5 месяце беременности делать медикаметозный аборт это идет как криминальный аборт ?

, Вероника Лисс, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
Аборт, который делают до 12 недели, -проводится по желанию женщины. После трехмесячного срока, аборт осуществляют только по серьезным медицинским показаниям.
0
0
0
0
Александр Шабанов
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добавлю. Ни один врач в здравом уме и доброй памяти не будет убивать ребенка (аборт) на столь позднем сроке с помощью таблеток — только хирургические методы. Таблетки используют только на ранних сроках беременности.

Посмотрите вот этот мини фильм об аборте. может он Вас остановит перед убийством собственного ребенка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Какие будут последствия при отказе?
Здравствуйте! Я мама одиночка 4 детей беременна пятым. На отца дети не записаны, мы с ним разошлись. Я сбежала с детьми в другой город, от него так как он стал преследовать и угрожать. Хотела сделать аборт, но не успела, срок был чуть большеи12 нед. Теперь не знаю, что делать. Хочу отказаться от ребенка после его рождения в роддоме, но боюсь за 4 которые у меня есть. Какие будут последствия при отказе?
, вопрос №4067538, Алёна, г. Москва
Все
Здравствуйте в общем такая ситуация у меня девушке сейчас моей
Здравствуйте, в общем такая ситуация у меня, девушке сейчас моей 15 лет, она думает что при незащищённом половом акте залетела, всё было конечно же по взаимосогласию, мы думаем с ней о будущем и около года обговаривали это всё знакомы очень давно, и относимся к друг другу прекрасно, но с случившейся ситуацией оба очень сильно переживаем так как по закону меня могут посадить, аборт никакой делать нельзя, если вдруг девушка не будет говорить с кем у неё всё произошло и ни в какую не признается, есть ли шанс мне защититься в этом деле ? Как вообще возможно избежать наказания за подобное ? Получилось к сожалению так что не дождались ещё одного года, так как в 16 можно по взаимосогласию, в общем я не знаю как быть в этой ситуации и хотел бы чтобы вы мне подсказали на сколько опасно это для меня, какие при этом есть выходы, и как уберечь себя от наказания, и спокойно жить дальше, от ребенка я конечно же никогда не откажусь я понимаю какая это ответственность но я к ней всегда готов, я буду ждать вашего ответа, спасибо!
, вопрос №4048402, Артём, г. Москва
Медицинское право
Здравствуйте, я беременна в 17 лет могу ли я сделать аборт в частной клинике без письменного согласия родителей?
Здравствуйте, я беременна в 17 лет могу ли я сделать аборт в частной клинике без письменного согласия родителей?
, вопрос №4048097, Сабина, г. Москва
Алименты
Как то можно с нее взять законную бумагу, что она не имеет от меня ни каких обязательств?
Здравствуйте Подскажите пожалуйста . Дружили с девушкой , расстались она в данный момент беременная ( маленький срок) , не хочет делать аборт , как то можно обезопаситься от алиментов, Она ведет развратный образ жизни, инвалид мне не нужен . Как то можно с нее взять законную бумагу , что она не имеет от меня ни каких обязательств ????
, вопрос №4043969, Константин, снт. Волга
Медицинское право
Можно-ли на него подать в суд на содержание во время беременности?
Муж моей дочери, требует, чтобы она сделала аборт. Хотя когда узнал о беременности, очень обрадовался.Сейчас срок 12 недель, уже опасно делать манипуляцию, дочери 31 год , первая беременность. У нее на этой почве уже гипертония, вчера госпитализировали в кардиологию. Аборт она делать не будет естественно. Можно-ли на него подать в суд на содержание во время беременности? С января не дает ни копейки. Она работает официально .
, вопрос №4042480, Анжелика, г. Владивосток
Дата обновления страницы 25.06.2013