Как подать в суд, если ответчик не известен, но есть номер машины его родственника и этаж, на котором он живет?

как подать в суд если ответчик не известен, есть номер машины его родственника, есть этаж на котором он живет. ???

, антон, г. Санкт-Петербург
Махмуд Устарханов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Какой именно иск (с каким требованием) вы собираетесь подать?

антон
Клиент, г. Санкт-Петербург

сосед поцарапал машину и сломал зеркало велосипедом

Иск по месту жительства, а персональные данный можно уточнить в ТСЖ, иной обслуживающей организации, либо обратившись к участковому (оптимальный вариант).