Стоит ли мне оплатить штраф за просмотр порно видео роликов на ютубе?

Я искал сегодня. По вопросу " скрытая камера на Армии." Я того что бы узнать как там жизни по ностояшему данная времия? И тут вскачвало слова типа 12 часов дольжен 4000руб. 242ст. РФ. И номер вот пож-та +79093299604

, макс, г. Иркутск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Мне надо оплатить 4000р за просмотр порно и видео роликов из ютюба?

Вам не надо оплачивать 4 000 руб. за просмотр порно и видео роликов из ютюба (если, конечно, Вы не хотите «подарить» эти деньги мошенникам)

с уважением,

Елена

Сергей Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, не нужно.

C уважением,
Рудаков Артем Александрович

Аслан Амшуков
Юрист, г. Нальчик

Добрый день

Если Вы хотите сделать дарственную на сумму в 4000 рублей, то конечно оплачивайте, а если считаете, что Вам эти деньги нужнее — забудьте про всякого рода такие письма счастья! )

С уважением,

Амшуков Аслан Русланович

Олег Пастернак
Юрист, г. Хабаровск

Обычная мошенническая схема, не какой закон вы не нарушили и не кому ничего не должны, даже после того как вы отошлете деньги эта надпись не исчезнет.

Для решения данной проблемы можете посмотреть видео в котором рассказывается как убрать эту надпись

www.youtube.com/watch?v=VAu1URadXOohttps://www.youtube.com/watch?v=VAu1URadXOo

Подобных видео много, и в них вы можете найти как избавиться от этой надписи.