Как составить заявление, если по окончанию контракта не выплатили премию по приказу 1010?
Здравствуйте, меня зовут Алексей. 22 .10. 2015 г у меня закончился контракт и уволился по окончанию контракта без проблем. Ожидал премию по приказу 1010 за три квартала но она не пришла. Командир сказал ,что не положено. Подскажите , как обратиться в военный суд и составить заявление . Помогите составить заявление. И сколько будет стоить заявление? Заранее спасибо!