8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законна ли парковка автобуса во дворе жилого дома?

у нас во дворе появился автобус хундай и припаркован он в таком месте что затрудняет проезд автотранспорта через двор выезжая со своего места мне приходится прыгать через бордюр общаться с водителем бесполезно у него один ответ -дам в морду.что можно сделать по закону? заранее благодарен за помощь.

21 декабря 2015, 17:24, олег, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

напишите заявление в прокуратуру что он вам угрожает возникнут вопросы звоните

21 декабря 2015, 18:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Прислали штраф за парковку на территории занятой зелёными насаждениями Парковка во дворе жилого дома
Добрый день! Прислали штраф за парковку на территории занятой зелёными насаждениями Парковка во дворе жилого дома , машину там оставляю уже год , и не одна я , машина припаркована передними колёсами на земле , ни бордюра , ни знака , ни забора , одна грязь Как понять где начинается «зелёная зона»?
30 сентября 2020, 18:15, вопрос №2874468, анастасия, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Вопрос о парковке во дворах жилых домов, на какие города распространяется и если газель не оформлена на ИП или на юридическое лицо действует ли тогда закон?
Вопрос о парковке во дворах жилых домов, на какие города распространяется и если газель не оформлена на ИП или на юридическое лицо действует ли тогда закон?
17 января 2020, 06:25, вопрос №2649636, игорь, г. Ставрополь
3 ответа
800 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Парковка во дворе жилого дома
Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли парковаться во дворе жилого дома под углом к тротуару при этом не загораживая проезд другим ТС? Проезд остается как минимум 3-4 метра.
13 февраля 2018, 03:15, вопрос №1906088, Александр, г. Бердск
5 ответов
Жилищное право
Имеют ли право юридические лица на парковку во дворе жилого дома?
Имеют ли право на парковку во дворе жилого дома авто Юр лиц, собственников нежилых помещений? Какой закон регулирует данный вопрос?
31 октября 2017, 14:04, вопрос №1797621, Юрий, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Имеет ли право председатель ТСЖ отказать в доступе к парковке во дворе жилого дома?
Имеет ли право председатель ТСЖ отказать в доступе к парковке во дворе жилого дома, собственнику не жилого помещения в том же доме?
17 ноября 2015, 10:19, вопрос №1042643, Анна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 16.01.2017